Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити » Каникулы в Мексике » Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!


Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!

Сообщений 1 страница 50 из 218

1

смотрим и обсуждаем. [взломанный сайт]

0

2

Мару,я давно не смотрела,когда финал-то?Уже известно,кто выиграет?Волотька?

0

3

Anastasia написал(а):

Мару,я давно не смотрела,когда финал-то?Уже известно,кто выиграет?Волотька?

вроде бы финал на этой неделе.

блииин. как вижу твой авик, пугаюсь... ассоциации....  :D

0

4

Marusya написал(а):

Anastasia написал(а):

    Мару,я давно не смотрела,когда финал-то?Уже известно,кто выиграет?Волотька?

вроде бы финал на этой неделе.

блииин. как вижу твой авик, пугаюсь... ассоциации....  :D

Вишь,какая охрана у мну,пЭрсональная http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Марусь,а потом проект заново начнется чтоль?

0

6

Anastasia написал(а):

Марусь,а потом проект заново начнется чтоль?

туда набрали бывших участников.

знаю точно, что там будет Мила, Марсель, Демид, Габи, Аминка, Неприятель)

0

7

Я уже запуталась в этих каникулах :crazyfun:  А Янка будет вести теперь?

0

8

Нимфа написал(а):

Я уже запуталась в этих каникулах   А Янка будет вести теперь?

вроде да)))

0

9

кстати, в новом сезоне будет Тимурка :love:

0

10

http://s52.radikal.ru/i135/1305/27/9e463d6ac242t.jpg

0

11

Вэл проиграл.

0

12

Монстрик написал(а):

Вэл проиграл.

капец.... Носуха выиграла?????? ОДНА????????????????

0

13

ЭтоЯ  Ответить Сегодня 18:08

Про квм. Кто смотрел и кто не в курсе: Вэл проиграл. Катя проплаченная тварь! Извините, других слов не подберу.
А кто то на стебке мне писал, чтоб я не переживала, что выиграет Вэл.... Пичалька короче..

Стебка

0

14

вот так и знала :mad: .. носуха тварина (((((((

только идиоту  было непонятно, как ее всеми силами ведут не только в финал, но и к победе.

0

15

Marusya написал(а):

вот так и знала :mad: .. носуха тварина (((((((

только идиоту  было непонятно, как ее всеми силами ведут не только в финал, но и к победе.

В каникулах реально все зависит от ведущего?
Пишут , что Бонька виновата в проигрыше Вэла

0

16

Монстрик написал(а):

В каникулах реально все зависит от ведущего?
Пишут , что Бонька виновата в проигрыше Вэла

я пока не смотрела..... ((((

0

17

• Я посмотрела. Вэл разделил победу с Катей. Она ему шепнула: тебе полтора мил, а мне мил.
А сама сука шагнула на миллионе четыреста и оставила Вэльчику всего миллион сто. Вэл возмутился. Боня спросила говорила ли Катя такое, а она не моргнув глазом сказала, что не говорила!!!!!!!!!!! И тут же сделали повтор, как она это озвучила! Сука страшная!
Короче хоть победителей и двое, но по сути он выиграла. Тк она сорвала куш!!!

Сегодня 18:21 ЭтоЯ  Стебка

0

18

• 19:23. Так тогда Катрин никого не обманула. Чистая победа.
А вот в первом сезоне да, Дианка лоханула колхозника
С понедельника стартует "суперигра", где будет все по новому.
Участники: мила, нита, снежана, габи, кирилл ботячков, демид, пашка няшка и другие)

Сегодня 18:30 ЭтоЯ  Стебка

0

19

0

20

Сегодня гляну новый сезон и определюсь,буду глядеть или нет)))

0

21

Начала смотреть,на вилле Неприятель,Тимур,Нита и Мила,все жутко довольные.На стене кстати висит портрет Вэла.Тима снял его,потом приехали Амина и Вера.

0

22

Габи сиськи сделала,Амина их наминает :D

0

23

Беседую сама с собой дальше http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Оказывается Янка там всего на пару дней,остальную шову будет вести Таир.
Вера нажралась как свинья,Тима и Киря лапушки,пытались с ней беседу вести,а в итоге она залезла на стол,где все ужинали и начала там ходить,ребята ушли...И на церемонии ей хотелось спать.

0

24

Пары ведущие сами расселили
Амина-Тимур,Вера-Неприятель,Кирилл-Снежана,Марсель-Габи,Мила-Демид
Нита одна осталась.

0

25

Нимфа,А вилла новая?А Аминка с Ослом разошлись?Его не будет?

0

26

Разошлись,вроде не будет,но я не поняла,как там уходить -приходить будут.Вилла новая))) пока меня бесит только Марсель,но это потому что он мне внешне противен,и Габи оооочень страшная.

0

27

Получается,там 2 демидкины бабы-Габи и Снежка,и как обстановочка?

0

28

Снежана все что-то мутит,как приехала,сказала Тимуру,что сдружилась с Габи и будет ей помогать,а потом говоря с Демидом,сказала,что Демид может навешать лапшу Габи.Нита и Габи слабые сами по себе,Нита кстати выделила Тимура и Марселя.

0

29

Теперь еще интереснее. Приключения и жестокие испытания каждый день

«Каникулы в Мексике» не могли так просто закончиться. На новой вилле, в центре одного из самых популярных курортов Тихоокеанского побережья Пуэрто-Вайярта, соберутся самые яркие участники двух сезонов на последнюю битву.
Приедут они не отдыхать и отрываться как привыкли – их ждут новые жесткие правила в борьбе за главный приз в 5 млн. рублей. Смогут ли построить отношения и стать одной командой? Ведь чтобы пройти все трудности нужно забыть старые обиды. Но деньги в конце достанутся лишь одному – самому сильному, смелому, выносливому. Но пока они этого не знают, да и личность нового ведущего остается загадкой для всех героев! Откроет СУПЕР ИГРУ знаменитая Яна Рудковская, и с первой же серии она преподнесет участникам много сюрпризов!
Смотрите с третьего июня на новом развлекательном телеканале ПЯТНИЦА! абсолютно новые «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. СУПЕРИГРА»!

0

30

Нимфа написал(а):

Снежана все что-то мутит,как приехала,сказала Тимуру,что сдружилась с Габи и будет ей помогать,а потом говоря с Демидом,сказала,что Демид может навешать лапшу Габи.Нита и Габи слабые сами по себе,Нита кстати выделила Тимура и Марселя.

Нитка мне нравицца)У нас скоро эфир начнется,жду,мож хоть эти каникулы интереснее будут?Последнее время не смотрела,даж финал пропустила.

0

31

Мне пока интересно смотреть,еще мало что понятно и интересно еще кто-нить приедет,ну и Таир в роли ведущего тоже необычно,ток я не поняла,чего Рудковская там забыла,раз будет вести всего пару дней....

0

32

Нимфа написал(а):

Мне пока интересно смотреть,еще мало что понятно и интересно еще кто-нить приедет,ну и Таир в роли ведущего тоже необычно,ток я не поняла,чего Рудковская там забыла,раз будет вести всего пару дней....

Интересно,а приходить тож старенькие будут?По слухам-3 месяца будут идти Каникулы,все лето..

0

33

Anastasia написал(а):

а приходить тож старенькие будут?

вот мне тоже интересно...я бы на данный момент без сожаления Марселя и Габи убрала...ну и Веру http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

34

Анонсы нашла :flag:
Понедельник, 3 июня
Лучшие участники всех сезонов вновь собираются на мексиканской вилле. Одни – давно дружат, другие – видятся впервые, а третьи – заклятые враги. Ребята осматривают новую виллу, выбегают на пляж, начинают отжигать по полной программе. Но последние минуты спокойствия заканчиваются… Ведь на этот раз их собрали вовсе не отдыхать… К тому же, за героями уже пристально наблюдает новый Ведущий шоу.

Свернутый текст

Вторник, 4 июня
Одной из девушек приносят черный конверт с письмом. Неизвестный приглашает ее на свидание. Теряясь в догадках, девушка уезжает. Остальные участники волнуются – вдруг это ее бывший парень приехал в Мексику и теперь начнет качать права? А, возможно, ей предстоит встреча тет-а-тет с таинственным Ведущим проекта.

Среда, 5 июня
Сегодня для девочек приготовлено особое испытание. Чтобы выиграть деньги им придется решиться на безумный экстремальный поступок. Пока девочки собираются силами, парни на вилле готовят для них собственное испытание.

Четверг, 6 июня
Сегодня на вилле первый Оракул. Эту церемонию каждый из участников проходил уже не раз. Поэтому никто из героев не стесняется писать жестких вопросов. Они так увлечены процессом, что даже не подозревают: Ведущий может начать новое испытание в любую минуту!

Пятница, 7 июня
На церемонии выбора пар виллу должна покинуть одна из девушек. Справедливый Ведущий не дает никому иммунитет, к тому же времена дружеских союзов остались в прошлом. Теперь герои могут рассчитывать только на себя. А это значит, что уехать домой может любая.

Понедельник, 10 июня
Не успели герои толком проснуться, как на вилле появляется Ведущий. Он объявляет о начале испытания, которое рассчитано только на парней. Парни берутся за дело с энтузиазмом, пытаясь доказать друг другу, а – главное – девушкам, кто тут настоящий мачо. Наступил вечер, а финальный гонг все еще не прозвучал…

Вторник, 11 июня
Вчера на виллу пришел новый герой. Сегодня он отправился на свидание с одной из девушек. Участники не зря подозревают, что под прикрытием романтика может скрываться очередное задание. Парочка возвращается на виллу и герои в шоке обступают их. Увидеть такое они никак не ожидали!

Среда, 12 июня
Новый день приносит героям новое испытание. Казалось бы, проще простого выпить коктейль за победу в «Суперигре». Но когда перед героями появляется 11 непрозрачных стаканов, перспектива кажется не такой заманчивой. В них может оказаться любая гадость, а что именно – неизвестно.

Четверг, 13 июня
В преддверие завтрашнего голосования на вилле все перевернулось вверх дном. Еще вчера у кого-то была надежная поддержка, а сегодня некому прикрыть тылы. Недавние аутсайдеры находят себе компанию, а романтические отношения рушатся на корню. Как герои переживут сегодняшний день?

Пятница, 14 июня
Просчитывая исход церемонии, участники забыли, что на новых «Каникулах» все будет по-другому. Вот и церемония выбора пар сегодня выдалась необычной. И, хотя, проект должен будет покинуть парень, сегодня именно девушкам предстоит выбирать себе пару. Шокированные участницы не могут сообразить – к кому идти и как спасти друзей?

0

35

ща глянула Снежана и Мила были в ВК 17 и 18 апреля и больше там не появлялись http://s018.radikal.ru/i519/1305/6a/afdf6f3339e0.gif 
а Габи 28 апреля вернулась,так съемки ещё идут? http://s018.radikal.ru/i519/1305/6a/afdf6f3339e0.gif 
Киря 23 мая объявился,Тимур-7,Аминка была 15 аперля в сети и тишина.Нитка 13 мая появилась в инстаграме.Вера 3 мая вылезла в сеть)))
Пока этих отмониторила)))

0

36

Нимфа написал(а):

вот мне тоже интересно...я бы на данный момент без сожаления Марселя и Габи убрала...ну и Веру

А я Неприятеля

0

37

Нимфа написал(а):

ща глянула Снежана и Мила были в ВК 17 и 18 апреля и больше там не появлялись http://s018.radikal.ru/i519/1305/6a/afdf6f3339e0.gif
а Габи 28 апреля вернулась,так съемки ещё идут?

канеш идут,попоТряска же собиралась туда

0

38

Нимфа написал(а):

Анонсы нашла :flag:

Свернутый текст

Понедельник, 3 июня
Лучшие участники всех сезонов вновь собираются на мексиканской вилле. Одни – давно дружат, другие – видятся впервые, а третьи – заклятые враги. Ребята осматривают новую виллу, выбегают на пляж, начинают отжигать по полной программе. Но последние минуты спокойствия заканчиваются… Ведь на этот раз их собрали вовсе не отдыхать… К тому же, за героями уже пристально наблюдает новый Ведущий шоу.
Свернутый текст

    Вторник, 4 июня
    Одной из девушек приносят черный конверт с письмом. Неизвестный приглашает ее на свидание. Теряясь в догадках, девушка уезжает. Остальные участники волнуются – вдруг это ее бывший парень приехал в Мексику и теперь начнет качать права? А, возможно, ей предстоит встреча тет-а-тет с таинственным Ведущим проекта.

    Среда, 5 июня
    Сегодня для девочек приготовлено особое испытание. Чтобы выиграть деньги им придется решиться на безумный экстремальный поступок. Пока девочки собираются силами, парни на вилле готовят для них собственное испытание.

    Четверг, 6 июня
    Сегодня на вилле первый Оракул. Эту церемонию каждый из участников проходил уже не раз. Поэтому никто из героев не стесняется писать жестких вопросов. Они так увлечены процессом, что даже не подозревают: Ведущий может начать новое испытание в любую минуту!

    Пятница, 7 июня
    На церемонии выбора пар виллу должна покинуть одна из девушек. Справедливый Ведущий не дает никому иммунитет, к тому же времена дружеских союзов остались в прошлом. Теперь герои могут рассчитывать только на себя. А это значит, что уехать домой может любая.

    Понедельник, 10 июня
    Не успели герои толком проснуться, как на вилле появляется Ведущий. Он объявляет о начале испытания, которое рассчитано только на парней. Парни берутся за дело с энтузиазмом, пытаясь доказать друг другу, а – главное – девушкам, кто тут настоящий мачо. Наступил вечер, а финальный гонг все еще не прозвучал…

    Вторник, 11 июня
    Вчера на виллу пришел новый герой. Сегодня он отправился на свидание с одной из девушек. Участники не зря подозревают, что под прикрытием романтика может скрываться очередное задание. Парочка возвращается на виллу и герои в шоке обступают их. Увидеть такое они никак не ожидали!

    Среда, 12 июня
    Новый день приносит героям новое испытание. Казалось бы, проще простого выпить коктейль за победу в «Суперигре». Но когда перед героями появляется 11 непрозрачных стаканов, перспектива кажется не такой заманчивой. В них может оказаться любая гадость, а что именно – неизвестно.

    Четверг, 13 июня
    В преддверие завтрашнего голосования на вилле все перевернулось вверх дном. Еще вчера у кого-то была надежная поддержка, а сегодня некому прикрыть тылы. Недавние аутсайдеры находят себе компанию, а романтические отношения рушатся на корню. Как герои переживут сегодняшний день?

    Пятница, 14 июня
    Просчитывая исход церемонии, участники забыли, что на новых «Каникулах» все будет по-другому. Вот и церемония выбора пар сегодня выдалась необычной. И, хотя, проект должен будет покинуть парень, сегодня именно девушкам предстоит выбирать себе пару. Шокированные участницы не могут сообразить – к кому идти и как спасти друзей?

анонсы интригующие,мож таки раскачают?

0

39

Anastasia написал(а):

попоТряска же собиралась туда

ой)) хоть бы взяли ее )))))

0

40

смотрю вчерашний выпуск.

Вера нажралась в первый же день.. жесть..

болею за Тимура, Кирилла  и Амину. Нита очень нравится и Снежана)

не нравятся Марсель и Неприятель пока.

0

41

Marusya написал(а):

смотрю вчерашний выпуск.

Вера нажралась в первый же день.. жесть..

болею за Тимура, Кирилла  и Амину. Нита очень нравится и Снежана)

не нравятся Марсель и Неприятель пока.

ППКС,совпали с любимками,Мару,по Снежке,правда не уверена,смотрела в полглаза))Хоть бы Осел не приехал)

0

42

Anastasia написал(а):

Хоть бы Осел не приехал)

а я почему-то уверена, что его подгонят Аминке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Снежка мне нравится тем, что не дура она... но какая-то уж очень циничная... наверное, жизнь ее побила.

0

43

Marusya написал(а):

Снежка мне нравится тем, что не дура она... но какая-то уж очень циничная... наверное, жизнь ее побила.

Сейчас не нравится она мне совсем..
Пашидза, Марсель и Габи анти для меня вообще :hobo:  Фу фу просто фу

0

44

Marusya написал(а):

а я почему-то уверена, что его подгонят Аминке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Снежка мне нравится тем, что не дура она... но какая-то уж очень циничная... наверное, жизнь ее побила.

На Аминку с Ослом уже не интересно смотреть,все показали,причем я никогда в искренность Осла не верила

0

45

Вчера только испытание для Ниты смотрела,она стала такой правильной вдруг :D

0

46

Нимфа написал(а):

Вчера только испытание для Ниты смотрела,она стала такой правильной вдруг

все-таки это разное -  флиртовать смолодыми красавчиками на вилле и  раздевацца перед пьяными, потными толстыми мексиканцами

0

47

Marusya написал(а):

все-таки это разное

так я её фотки помню ещё до проекта,не думаю,что у неё там всегда были красавчики,но Нитка мне нравится,правда не совсем для шовы она.

0

48

Нимфа
ну так то фотки)) какое-никакое искусство, где она и фотограф)

а для этих ебланов, чтобы они слюни пускали, раздевацца - кошмар.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 

но внешне, конечно, девочка нереальная. ходячий секс. красотка-красотка http://s018.radikal.ru/i501/1305/6e/a3d253d471a1.gif

0

49

А что за испытание было?Именно для Нитки?Прошла?

0

50

Anastasia написал(а):

А что за испытание было?Именно для Нитки?Прошла?

ага. именно для нее. Таир отвез ее в какой-то третьесортный бар, где какие-то толстые потные мексиканцы ниже среднего уровня достатка (рабочие, может какие) кричали ей бейби бейби... а она должна была за 200 тыщ станцевать стриптиз им.

Она отказалась. и правильно сделала, я считаю)

0


Вы здесь » Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити » Каникулы в Мексике » Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!