Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити » Каникулы в Мексике » Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!


Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Тимур меня бесит нереально.Пыжится как большой.Такой горэц! [взломанный сайт]  Когда мужики разговаривают бабы должны молчать.Свинюшка маленькая мягкопопая.А Демид мне тоже временами нравится,когда не суетится и улыбается с прищуром ленинским)Снег плавно таки сползает с катушек. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Как она сегодня по виле круги нарезала с пулей в жопе,истерически всхлипывая.Ярчит по ходу так своеобразно.Ну,Мила моя,как водится,ужракалась до кончиков ушей и барагозила в свое удовольствие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

202

Фатя,я плохо глядела вторые каникулы.А там Мила тоже постоянно нажиралась?
Я только Амину бухую помню...

0

203

Итак.Тимур проcто фууу.Мила и Амина заипли уже столько бухать.
Демид лапочка :D

0

204

Ну что,дал пинка под зад Милке Тимур.Как они после этого вместе...оба мерзкие для меня.

0

205

Тимур молодец! хоть единственный раз доказал, что яйца у него в штанах не зря. :D

0

206

мое самое большое разочарование - Снег.... делаю скидку только на то, что ей было тяжело одиночкой и она прибилась к большинству.
используют ее оставшиеся  Катрин и Амина, как использованный презик, и выбросят. Зря она под них легла. ох зря...
как шакалиха советы раздает, как против Смирнухи и Ольки бороцца.

Олька умничка и Демид молоток. за них двоих болею. буду рада, если кто-то выиграет из них.

про Милу я уже много тут писала. редкой ущербности женщина. ВО ВСЕМ. каждый ее день на вилле лишнее тому подтверждение.
как же ее колбасило, что ее такую невъйепенную, родившуюся с золотой ложкой во рту, не выбрал Тимур.
может стоило просто тактику сменить, а не махать  перед лицом Тимура своими яйцами... какой мужик в здравом уме выберет ЭТО?
так вот НИКАКОЙ, если он не тряпка.

0

207

в ночном Катрин разошлась не по-детски, защищая своего мопса.

епт. я одна вижу то, что Тимур  ей ничего не обещал???? и что всю любовь она придумала себе сама???????? и то, какая там любовь??? уязвленное самолюбие, что ей посмели отказать.

какого рожна он обязан был ее вести до финала, не понимаю.

зажравшаяся мажорка с завышенным самомнением и вокабуляром вокзальной шалавы. счастливого пути ей)))

0

208

Я зол.Мне Снег не особо нра,но оставлять Аша,потому что он нравится Амине-полный бред.Вообще,ни Аш,ни Кэт,ни Вэл не достойны финала.Последние два очень поздно пришли,Снег реально столько дерьма сьела в этих конкурсах.
И Тим совсем епнулся,против Кэт он сможет голосовать,а он давно с ней дружить начал?

0

209

Нимфа, мне тоже жаль, что Снег ушла. Она была достойна не только остаться в самом-самом финале ( например, с Демидом) но и выиграть!

единственный человек, который проходил все испытания.
Но она повелась на Милу и Амину!! дуууууууууура. ее использовали, как гондон. хотя обвиняли в этом противоположный лагерь.
меня выбесило, когда Амина стала говорить, что мол,  она подлизывала им. в Принципе, так оно и было. ТОлько вот ей об этом они не говорили. а наоборот: Снег Снег. ты с нами.... в общем, Снежана сама виновата. в команде Демида у нее были бы шансы. но неприязнь к Оле оказалась выше. Потому ее и нет в финале.
Тим вчера был просто пьяный балбес. хотя я готова была придушить его собственными руками)))
сейчас на вилле меня больше всего выводит Катрин.
от ее справедливости аж тошнит.
Типа я такая вся справедливая, но когда дело касается моих друзей, я за них! Жеееесть. а в чем справедливость тогда???  нет, это неплохо. Только не надо тогда голосить о несправедливости  в другой команде. Это игра. и ты первая подобными методами выиграла второй сезон. так какого хрена обвиняешь в этом других, а сама оставляешь слабейшего Ашихмина.... засунь свою справедливость себе в жопу.

Вэл меня тоже подбешивает своей гейской темой, нелепыми выступлениями и вообще поведением. и вообще, на этой вилле он не номер 1.
О чудо. меня не раздражает Смирнуха)))) потому что не дерется, не истерит, кое-что мыслит. и вообще, пока она какая-то фартовая))))

согласна, что ни Катрин, ни Вэл, ни Ашихмин  не должны выиграть.

вообще, буду рада победе Демида или Оли (отдать такие красивые платья без возврата.. мне было бы жалко своих трудов. правда). и даже Смирнухи! она яркая в этом сезоне. и как-то все у нее толково получается - по шажочку и в дамки.

0

210

Ну что,Ашихмин остался,а Амина свалила.Стоило так биться за Сережу и не думать о своей зепе :D

0

211

Нимфа написал(а):

Ну что,Ашихмин остался,а Амина свалила.Стоило так биться за Сережу и не думать о своей зепе

ну он же блин никакой.... нафиг ей этот чемодан без ручки???

и Катрин такая же справедливая. погнала Снега вместо Сереги.

фу.. лицемеры. и еще других обвиняют в лицемерии

0

212

Тимур олень....

просто нет слов...

0

213

Согласна,что Тим олень.
Он хоть бы немного подумал,зачем он нужен Вэлу и Катрин? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Сказочный долпаеп...но судя по тому как в сети на него злится Демид и другие,подставит поди он их.Козел http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1909.gif

0

214

Нимфа написал(а):

Согласна,что Тим олень.
Он хоть бы немного подумал,зачем он нужен Вэлу и Катрин?  
Сказочный долпаеп...но судя по тому как в сети на него злится Демид и другие,подставит поди он их.Козел

быстрей бы сегодняшняя серия.... прям не могу.интересно, кого попрут

0

215

Нимфа написал(а):

Он хоть бы немного подумал,зачем он нужен Вэлу и Катрин?

у него голова, чтобы в нее есть....

какой сказочный долбайоп. я поражаюсь.....

а как Валотька и КАтька ржали, когда он ушел внушенный???

писец.. вот олееееееень.....

0

216

Ашихмин олееееееень.

сам же станет разменной монетой.

придурок

0

217

Олькина жалко((( и даже Смирнуху. Ашихмин просто болван под Катрин и Вэлом.

надеюсь, выиграет Демид. или на крайний случай Рома.

выводит Катрин жутко.

0

218

ура!! Поздравляю победителя [взломанный сайт]  )))

рада. что все сложилось, как я хотела ))) http://s017.radikal.ru/i423/1305/07/8ccc929a8211.gif 

а почетный титул  "олень проекта" оставляю за Тимуром. мое самое большое разочарование этого сезона.

0


Вы здесь » Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити » Каникулы в Мексике » Каникулы в Мексике!!!! Финал и новый сезон!