Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупать или не стоит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С женой долго шли к покупке своей квартиры. Но прошли года и же надоело платить за съемную, хочется уже чувствовать себя хозяином в квартире. Недавно приглянулась нам с женой квартира в Домодедово, но там очень убитая квартира, старые деревянные окна, ремонт советский, очень убитая квартира. Только вот по деньгам лучше этого варианта мы не можем найти, стоит ли брать убитую квартиру?

0

2

Я бы не покупала квартиру в ужасном состоянии. Подумай сам, что там могло происходить. Да и если квартира в таком состоянии, то явно в ней жили неблагополучно. Тараканы и клопы будут в такой квартире просто кишить, а что там могло быть ещё? Убийства, смерть, поножовчина, я явно не в восторге!

0

3

А что плохого в убитом жилье? Если ты планируешь в нем делать ремонт для себя? Как раз это самый лучший вариант, что бы не затягивать с ремонтом. У меня сестра в Домодедово хорошую по квадратам двушку взяла, за копейки, да пусть и убитую. Окна можно поставить где угодно, да хоть у http://oknadmd.ru/ них, а ремонт можно сделать под свой вкус и цвет.

0