Дом-дурдом. Болтаем обо всем. Дом-2 и другие реалити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем! Наверняка все, кто живет в больших городах мечтает уехать куда-нибудь подальше от этой суеты. Вот и я устал от ритма Москвы, но в то же время я понимаю, что это практически не реально. Как вы боритесь с суетой?

0

2

Привет, сразу видно, что ты приезжий человек. По себе скажу, что к этому ритму жизни привыкаешь и потом очень тяжело без него. Ездила в отпуск к бабушке в деревню так вот не смогла я там найти себе места, хватило меня всего на 3 дня :)

0

3

Шахноза написал(а):

Привет, сразу видно, что ты приезжий человек. По себе скажу, что к этому ритму жизни привыкаешь и потом очень тяжело без него. Ездила в отпуск к бабушке в деревню так вот не смогла я там найти себе места, хватило меня всего на 3 дня

Что за чушь, вы девушка пишите? Я родилась в Москве и всю жизнь жила там, суета убивает любого. Сейчас с мужем планируем купить загородный дом или участок, что бы переехать подальше от всего. Кстати https://les-oka.ru/ по поводу этих участков никто ничего не может сказать? Не могу найти в интернете отзывы!

0

4

А я живу в небольшом городе, в Москве очень большая суета, все бегут, спешат. У нас все не так!

0